18.09.2019
Фельдшер-лаборант ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области» Сергачева Екатерина Ивановна заняла 3-е место в компетенции «Медицинский лабораторный анализ» в IV региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
Ежегодно в рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 26.02.2018 года №312-р «О проведении ежегодных национальных чемпионатов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями "Абилимпикс" в регионах РФ проводится региональный отборочный этап Национального чемпионата профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями "Абилимпикс.
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области» с 10 по 11 сентября 2019 года принял участие в IV региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
У конкурсантов оценивались следующие профессиональные навыки:
По результатам конкурса в компетенции «Медицинский лабораторный анализ» фельдшер-лаборант паразитологической лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области» Сергачева Екатерина Ивановна заняла 3-е место.
Поздравляем Екатерину Ивановну с победой в конкурсе и желаем ей дальнейших профессиональных успехов!
На снимке – дипломант IV регионального чемпионата «Абилимпикс» Сергачева Екатерина Ивановна со своим наставником – фельдшером-лаборантом паразитологической лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области» Кутыркиной Галиной Анатольевной.